Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум) Департамента физической культуры и спорта города Москвы»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум) Департамента физической культуры и спорта города Москвы»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум) Департамента физической культуры и спорта города Москвы»
Суббота, Июль 23, 2016

Для слабовидящих

Новости

 Училище олимпийского резерва УОР №3

Объявляет о наборе детей от 4 до 15 лет в платные группы по теннису.

Запись или подробная информация по тел: 8(499)166-95-34

 

21 июля 2016

В ДС Динамо в Крылатском прошло «Ток-шоу с участием звезд телевидения и спорта», ребята получили море положительных эмоций от общения со звёздами, автограф сессии, а в заключении концерта и дискотеки!

 

19 июля 2016

Во вторник ребята «Московской смены» сдавали нормативы ГТО на стадионе «Крылья советов», все ребята справились с выполнением заданий и по окончании смены получат сертификат участника выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 

19 июля 2016

Поздравляем победителей и призеров Кубка России по плаванию
г. Руза Московская область
17-18.07.2016 г.

Чимрову С. - 1м 50 баттерфляй (25.92), 100 баттерфляй (57.78), 200 баттерфляй (2.07.71). На дистанциях 100 и 200 баттерфляем Чимрова Светлана установила новые рекорды России. От всей души поздравляем Светлану и ее тренера Заслуженного тренера России Ермакова В.М.

Чупкова А. – 1м 200 брасс, 2м 100 брасс

Насрединову Р. – 1м 50 вольный стиль, 2м 100 вольный стиль

Прокофьева А. – 2м 1500 вольный стиль

Соколова Е. – 3м 1500 вольный стиль

 

18 июля 2016

Поздравляем победителей и призеров первенства России по плаванию среди юниоров (г. Пенза 12-15.07.2016 г.)

  1.  Сухорученко В. – 1м 4х100 комбинированная эстафета и 2м 50 брасс

  2. Панкова Д. – 1м 4х100 вольный стиль и 4х100 комбинированная эстафета, 3м 50 брасс

  3. Жихарева П. – 1м 200 баттерфляй. Эстафеты 4х100 и 4х200 вольный стиль, 4х100 комбинированная. 3м 200 вольный стиль.

  4. Горячева Г. – 1м в эстафетах 4х200 и 4х100 вольный стиль, 4х100 комбинированная эстафета

  5. Шаталова Д. - 1м 4х200 вольный стиль, 2м 1500 вольный и 3м 800 вольный стиль

  6. Ртищева А. – 1м 400 вольный стиль и эстафета 4х200 вольный стиль

  7. Григорьева А. – 1м 200 брасс

  8. Милутинович К. - 1м в эстафетах 4х100 и 4х200 вольный стиль, 2м 100 вольный стиль и эстафете 4х100 комбинированная, 3м 50 на спине

  9. Маслову А. – 1м 200 комплекс и в эстафетах 4х100 и 4х200 вольный стиль

  10. Петрову М. – 1м 4х200 вольный стиль, 2м 800 и 1500 вольный стиль

  11. Умярову В. – 2м 200 брасс и эстафета 4х100 комбинированная

  12. Безматерных М. – 3м 4х200 вольный стиль

  13. Белую А. – 2м эстафета 4х100 комбинированная. Белая А. впервые на этих соревнованиях выполнила норматив «Мастера спорта России» на дистанции 100 метров баттерфляй.

До начала XXXI Олимпийских игр



Осталось



Отсчет времени
закончен

activecitizen new   
   

Пробки на Яндекс.Картах 

авто новости
поздравления с новым годом